Спасибо за утренник на праздник 8 марта!

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 29 марта 2017

От лица родителей группы гр. №50 хочу сказать огромное спасибо всему коллективу нашего замечательного садика, а в частности , нашему воспитателю Авериной Тамаре Викторовне и музыкальному руководителю Власовой Юлии Евгеньевне, за доставленные радость и удовольствие от утренника, посвященному 8 марта , который прошел 17 марта! Этот праздник надолго останется в нашей памяти. Дети с такой самоотдачей выступали, читали трогательные стихи, пели песни, что у нас (мам и бабушек) слезы наворачивались от счастья и умиления. А какие у них были прекрасные, хорошо поставленные танцевальные номера, будто на сцене выступают настоящие артисты! Большое спасибо Вам за вашу работу, за счастливое и наполненное детство наших детей!