Сообщение от: группа 43

Дата сообщения: 06 декабря 2015

Хочу выразить благодарность администрации и сотрудникам детского сада за возможность понаблюдать со стороны, как наши детки занимаются. Уметь завлечь и заинтересовать такое количество детей - это талант. Детишки старались, пыхтели, всем хотелось сделать красивый подарок для своих мам. И у них получилось! Нам, родителям, очень понравилось, что в работе применяются необычные материалы, такие, как ватные диски. Смотрится очень красиво! Терпения и крепких нервов вам, дорогие педагоги! Спасибо!