Открытый урок

Сообщение от: Группа 48

Дата сообщения: 03 декабря 2015

Родители группы № 48 выражают огромную благодарность за организацию и проведение открытого урока, который прошел 27 ноября под чутким руководством Елены Анатольевны Кузнецовой!

У нас остались самые теплые и радостные впечатления об увлекательном занятии физкультурой, совмещенным с образовательным процессом. Очень трогательно наблюдать, с каким интересом дети выполняли задания, отвечали на вопросы  в игровой форме, как стремились узнать что-то новое. Занятие получилось очень богатым на положительные и добрые эмоции как со стороны родителей, так и со стороны детей!

Спасибо нашим замечательным воспитателям, Ольге Фёдорвне и, конечно, Юлии Сергеевне за профессионалаизм, теплую, дружелюбную атмосферу в нашем детском саду, понимание и участие в жизни детей и родителей!!!!

Желаем успехов в дальнейшей работе!