Сообщение от: Родительский комитет гр.50

Дата сообщения: 06 декабря 2016

Выражаем благодарность и огромное уважение нашему воспитателю Авериной Тамаре Викторовне за профессионализм и любовь к нашим детям. 25ноября 2016года в день открытых дверей мы присутствовали в нашей группе на занятии по познавательно-исследовательской деятельности. Удовольствие от занятия получили не только дети но и мы- взрослые. Занятие было построено педагогически правильно, подготовлен очень хороший материал, были соблюдены все нормы и правила. Такие занятия проходят в нашей группе каждый день. Об этом нам рассказывают наши дети, об этом говорит информация в родительских уголках. Так работать может профессионал, человек с огромным опытом , человек который любит свою работу и отдает нашим детям всю свою душу. Таких бы воспитателей побольше!