Семейный аква-клуб Swimmer приглашает на занятия по плаванию!

Предлагаются услуги по проведению групповых и индивидуальных занятий по плаванию для детей раннего возраста (с 2-х месяцев до 7 лет). Адрес: ул. Полиграфистов, д.11В в помещении площадью 280 м2. Площадь бассейна составляет 60 м2. В бассейне предусмотрена трехсистемная очистка воды: песчаный фильтр, применение ультрафиолетовой лампы, применение гидрохлорида натрия. Кроме бассейна в помещение оборудовано спортивным залом.

Занятия проводятся еженедельно 2-3 раза в неделю по 30 минут. В настоящее время клуб посещают более 60 человек. Предусмотрена абонементная и разовая система расчетов.

Индивидуальный предприниматель Кудряшова Светлана Александровна (8(968)709-13-60)

Дата публикации — 25 марта 2019