Наши достижения 2010-2017 уч.гг.

Поздравляем самых сильных, ловких, мудрых с победами и успехами!

Мы гордимся Вами!

2010 -2011 год

Участие в мероприятиях

• Муниципальный семинар для старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений по теме: «Преемственность дошкольного образовательного учреждения и начальной школы»
  • Районное методическое объединение для музыкальных руководителей в подготовительной к школе группе по разделу «Слушание» по теме: «Чайковского повсюду знают»
  • Муниципальный конкурс рисунка «Юный пешеход»
  • Муниципальный конкурс «Коллектив года» г.Чехова

2011 -2012 год

Участие в мероприятиях

• Открытый расширенный педсовет для педагогов ДОУ г.Чехова по теме «Здоровьесберегающие технологии в системе работы по охране жизни и здоровья детей дошкольного возраста» 2011г.
  • Районное методическое объединение воспитателей  ДОУ.  Мастер-класс для воспитателей ДОУ г.Чехова по теме ««Знакомство с нетрадиционными техниками рисования и их роль в развитии детей дошкольного возраста» 2011г.
  • Лауреаты «Смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных образованиях Московской области за 2011 год на призы Губернатора Московской области Б.В. Громова» 2011г.
  • Районное методическое объединение для воспитателей старших групп ДОУ города Чехова по теме: «Нетрадиционные техники рисования в ДОУ» 2012г.
  • Победители районного смотра строя и песни посвященного 67 годовщине Великой победы 2012г.
  • Победители районного конкурса «Я рисую лето» в номинации «Я и педагог» 2012г.

2012 -2013 год

Региональный уровень

• Семинар для руководителей «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста»
  • Конкурс «Областной конкурс муниципальных дошкольных образовательных учреждений в Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные проекты»
  • Конкурс детского творчества «Плакаты о правильном питании»

Муниципальный уровень

• Праздник «С днем рожденья детский сад – 40лет!»
  • Конкурс «II Московский областной смотр-конкурс результатов деятельности Уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса» - Победитель
  • Районное методическое объединение для воспитателей ДОУ Обобщение опыта работа по теме «Работа с родителями по вопросам физического развития дошкольников».
  • Конкурс «Лучший воспитатель года»
  • Конкурс «Моя семья» I и II место
  • Семинар для заведующих ДОУ «Ознакомление детей дошкольного возраста с изобразительным искусством»
  • Слет юных инспекторов движения «Мы за безопасность!»

2013 -2014 год

Муниципальный уровень

• Конкурс рисунков среди воспитанников ДОУ «Моя мама лучшая на свете»
  • Конкурс на лучший методический материал по профилактике ДДТТ среди педагогов образовательных учреждений Чеховского муниципального района в 2013-2014 учебном году – Победитель воспитатель Уткина О.А.
  • Благотворительная акция. Сбор дополнительных средств на лечение маленькой девочки из Чехова И.Валуевой
  • Семинар воспитателей ДОУ «Формирование основы художественной культуры через приобщение детей к изобразительному искусству»

2014 -2015 уч.г.

Региональный уровень

•  Ассоциация педагогов Подмосковья «Развитие познавательно-поисковой активности дошкольников в процессе элементарной экспериментальной деятельности»

Муниципальный

• Конкурс детских рисунков среди воспитанников ДОУ«Правила дорожного движения» - Победители
  • Конкурс на лучший методический материал по профилактике ДДТТ среди педагогов образовательных учреждений Чеховского муниципального района в 2014-2015 учебном году – участники
  • Конкурс на лучший методический кабинет среди ДОУ
  • Семинар музыкальных руководителей ДОУ «Развитие музыкально игрового и танцевального творчества путем приобщения детей дошкольного возраста к истокам русской народной культуры»
  • Смотр-конкурс строя и песни посвященный Дню Победы

2015 -2016 уч.г.

1.jpeg 2.jpeg

6.jpeg7.jpeg

Муниципальный  уровень

1. Конкурс детских рисунков среди воспитанников ДОУ «Мой любимый уголок города»
  2. Конкурс детских рисунков среди воспитанников ДОУ «Правила дорожного движения»  - Победители
  3. Конкурс среди педагогов ДОУ  "Конкурс на лучший методический материал по профилактике ДДТТ среди педагогов образовательных учреждений Чеховского муниципального района в 2015-2016 учебном году – участник"
  4. РМО для музыкальных руководителей  Мастер-класс «Ансамбль ложкарей»
  5. РМО для музыкальных руководителей  Опыт работы "Развитие у дошкольников музыкально-ритмических движений через театрализованную деятельность"
  6. Смотр-конкурс строя и песни посвященный Дню Победы

2016 -2017 уч.г.

Всероссийский уровень

• Конкурс детских рисунков «Изумрудный город» - «Я рисую космос!»
  • Конкурс для дошкольников и школьников «Грани таланта» - «Азбука безопасности. Наш друг – Светофорик!», «Зимние забавы. Катание на санях»

Региональный уровень

• Инновационный проект на Премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» - Проект «Рыцари и принцессы»

Муниципальный уровень