Наши достижения 2018-2019 уч.г.

Организация и проведение семинаров, мастер-классов, педагогических мастерских и т.д. педагогами ДОУ на региональном, всероссийском, международном уровнях

• Мастер-класс «Русские обережные куклы» Муниципальный
  • Мастер-класс «Русские обережные куклы» Региональный
  • Опыт работы «Внедрение здоровьесберегающих технологий по охране детского голоса» Муниципальный
  • Мастер-класс «Разработка практико-ориентированного проекта в рамках образовательного процесса» Муниципальный
  • Совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений Опыт работы «Организация работы дошкольного образовательного учреждения в летний оздоровительный период» Муниципальный

Участие воспитанников ДОУ в региональных, всероссийских, международных  конкурсах (в том числе дистанционных).

• 1 место Всероссийский конкурс «Изумрудный город» номинация «Осеннее творчество». Название работы «Сказочный осенний лес»
  • 1 место – 2 чел.2 место – 3 чел. Всероссийский конкурс детского творчества «Что нам осень принесла. Поделки из природного материала»
  • Победитель Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебные превращения макарон»
  • 1 место Всероссийский конкурс детского творчества «Доброе сердце твое – посвящается Дню матери в России» Название работы «Мамина Любовь»
  • 1 место Всероссийский конкурс детского творчества «Большой России малый уголок» Название работы «Моя малая Родина»
  • Победитель Всероссийский конкурс детского творчества «Гордость России» Название работы «Удивительный Новый год»
  • Победитель Всероссийский конкурс детского творчества «Гордость России» Название работы «Новогодняя снежинка»
  • Победитель Всероссийский конкурс детских рисунков «Мой папа», посвященный Дню защитника Отечества
  • 1 место Всероссийский конкурс детских рисунков «Праздник настоящих мужчин»
  • Победитель Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «подарок к 8 Марта, название работы «Цветы для мамочки»
  • Победитель Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Портрет моей любимой мамы» Название работы «Мамочки моей портрет»
  • Победители Всероссийский конкурс детского творчества «Разноцветный пластилин» Название работы «Пластилиновые чудеса»
  • Победитель Всероссийский конкурс к 76 летию Сталинградского сражения «Мужеству забвения не бывает» Номинация «Поделка», название работы «Помним, гордимся!»
  • Победитель Всероссийский конкурс для воспитанников ДОУ, посвященный дню космонавтики «И в космосе мы были первыми!2 Название работы «Он сказал «Поехали!»
  • 1 место Всероссийский конкурс детского рисунка «Солнечная палитра» Название работы «Белоствольная красавица»
  • 1 место Всероссийская блиц-олимпиада «Внимание! Пешеход!»
  • 1 место Всероссийский конкурс детского рисунка «Твори! Участвуй! Побеждай!» Название работы «Этот День Победы!»
  • 1 место 2 место Муниципальная выставка-конкурс начального технического моделирования среди воспитанников ДОУ «Бумажная планета», Номинации «Бумажные игрушки», «Скульптура из бумаги», «Архитектура»
  • Победители – 2 чел Всероссийский конкурс «Ты гений» номинация «Творчество без границ», Названия работ «Голубь мира», «Я помню, горжусь!»

Достижения в работе дошкольного образовательного учреждения (участие в конкурсах, проектах различного уровня)

• Муниципальный смотр строя и песни среди дошкольных образовательных учреждений городского округа Чехов посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.Муниципальный
  • Благотворительная акция Муниципальный
  • Участие в проекте по предупреждению ДДТТ "На улице - не в комнате, о том, ребята, помните!"Муниципальный