Наши достижения 2017-2018 уч.г.

• Всероссийский уровень
  • Конкурс «Организация НОД»: Презентация НОД «Два воздушных лепестка, розовых слегка»
  • Конкурс «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста»: Педагогический проект «Славный город Чехов» Конспект занятия «Первые ступени нравственности»
  • Конкурсы детских рисунков «Изумрудный город»: «Витамины для здоровья!», «Быть здоровыми хотим!», «Наше здоровье – в наших руках!»; «Витамины я люблю – быть здоровым я хочу!», «Здоровье – это здорово!», «Смешарики. Мы за здоровый образ жизни!»
  • Конкурс: «Гражданско-патриотическое воспитание в условиях ФГОС»: Конспект занятия «Мы – Россияне»
  • Конкурс «Из педагогической копилки преподавателя 2017 учебного года»: Конспект занятия «Физкультурой занимайся, если хочешь быть здоров!»
  • Конкурс «Использование интерактивной доски в процессе обучения»: Презентация «Загадки по ПДД»
  • Конкурс «Мой успех»: Номинация: «Тайны звездного космоса»: работы - «Путешествие в космос». «Инопланетный гость»; Номинации: «Если очень захотелось – можно в космос полететь!» «Тайны звездного космоса»: работы: «Земное притяжение», «Поехали!»
  • Публикация : Наименование материала: «Проект», тема: «Проектная деятельность»
  • Конкурс «Лучший педагогический проект»: Долгосрочный практико-ориентированный проект «Витаминка»
  • Конкурс «Праздник Великой Победы»: 2 место Конспект познавательного тематического занятия «Дороги войны»
  • Региональный уровень
  • Конкурс вокального творчества: «Лучшие голоса Подмосковья»
  • Премия «Наше Подмосковье»: Педагогические проекты
  • Муниципальный уровень
  • Конкурс детского рисунка «Природа родного края» в номинации «Мой любимый уголок города» и «Памятные места Чеховского района»
  • РМО для инструкторов по физической культуре: Мастер-класс «Гимнастика для глаз»
  • Конкурс детских рисунков среди воспитанников ДОУ: Конкурс детских рисунков по профилактике детского-дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений г.о. Чехов в рамках профилактического мероприятия «Зеленый огонек»
  • Смотр-конкурс среди педагогов образовательных учреждений г.о. Чехов: Смотр-конкурс на лучший методический материал по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди педагогов образовательных учреждений г.о. Чехов
  • Конференция дошкольников городского округа Чехов «Калейдоскоп проектов»: «Почему пропали динозавры?»
  • Смотр - конкурс фото-видеоматериалов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Чехов  «Зеленый огонек»
  • Методический автобус: Мастер-класс «Играем в театр»
  • Смотр-конкурс строя и песни посвященный Дню Победы